О насМухаммад (с.а.в.)Контакты

Новости

 
22 августа 2014 г.
От чистого сердца

Благодарность

Чечено-ингушское этнокультурное объединение «Вайнах» Карагандинской области выражает искреннюю благодарность коллективу Областного центра травматологии и ортопедии имени профессора Х. Ж. Макажанова за высокий профессионализм и внимание к пациентам, ответственность в выполнении своего врачебного долга и человеческое участие.

Каждый раз, говоря о работниках здравоохранения, хочется склонить голову перед святой миссией, которую они выполняют на земле, перед их высшим предназначением – сохранить жизнь и здоровье людям.

Особенно теплые слова хочется сказать в адрес заведующего приемным покоем Джамалетдинову Видади Сохрабовичу и врачу-травматологу Мусаеву Беслану Хожахметовичу за чуткость, такт и человечность. Именно про таких людей говорят: «В медицине главным лекарством является сам врач». Это настоящие профессионалы, которым не страшно доверить свою жизнь, которые не жалеют ни сил ни времени для того, что бы помочь больному.

Такое отношение к людям нельзя назвать просто работой. Это то, что идет от сердца. Это призвание. Это – дар свыше. Проявлять заботу и сострадание, несмотря на усталость и бессонные ночи – это каждодневный подвиг врачей. Ипотому, что этот скромный подвиг полностью соответствует крылатому выражению: «Светя другим, сгораю сам», мы в первую очередь желаем нашим врачам здоровья.

Мы говорим им большое человеческое спасибо – тоже от чистого сердца, с пожеланием счастья и благополучия.

Пусть эти слова станут данью преклонения и уважения перед неоценимым трудом врачей от тысяч и тысяч благодарных пациентов. Желаем сотрудникам Областного центра травматологии и ортопедии имени профессора Х. Ж. Макажанова здоровья, терпения и успехов в их нелегком, но светлом труде.


Председатель чечено-ингушского объединения «Вайнах» Карагандинской области

У.Х. Джанаев

http://blogs.egov.kz/ru/blogs/duissenova_t/questions/287805 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

НТРК "Ингушетия"
Радио "Путь" им.А-Х. Кадырова:
Общение на сайте
Online
Поиск по сайту
О насОбщественное объединение "Чечено-Ингушское этнокультурное объединение "Вайнах"" Карагандинской области....
Открыть раздел О нас
Председатель областного чечено-ингушского этнокультурного объединения «Вайнах», член областной Ассамблеи народа Казахстана- Увайс ХаважИевич Джанаев...
Открыть раздел Контакты
О насОбщественное объединение "Чечено-Ингушское этнокультурное объединение "Вайнах"" Карагандинской области....
Открыть раздел О нас
КазахстанРеспублика Казахстан является унитарным государством с президентской формой правления, утверждающее себя светским, демократическим, правовым и социальным государством, высшими...
Открыть раздел Казахстан
ДепортацияРаздел приурочен к 31 Мая, Дню памяти жертв политических репрессий сыновей и дочерей вайнахского народа, судьба которых так или иначе связала с Казахстаном....
Открыть раздел Депортация