О насМухаммад (с.а.в.)Контакты

Новости

 
22 октября 2013 г.
Хусейн Ферзаули и Ринат Малсагов в военном реалити-шоу OSOБOE ZADANIE

Сопереживайте и Восторгайтесь! На самом любимом телеканале КТК. с 27-го октября 2013 года Хусейн Ферзаули в военном реалити-шоу OSOБOE ZADANIE! 

Военное реалити-шоу "ОСОБОЕ ЗАДАНИЕ - III Сезон"

Единственное военное реалити-шоу подобного рода не только в Казахстане, но и за его пределами. 

Это нереально динамичное шоу, в котором много драйва и экстрима. Взлеты и падения! Победы и поражения! Слезы счастья и горечь досадных проигрышей. Возникающие чувства между участниками. Это программа о людях, которые хотят проверить себя, понять, на что они способны, узнать пределы своих возможностей. Люди, которых мы увидим на экране - это не мифические "персонажи", а наши реальные Сограждане - соседи, друзья, коллеги, знакомые!

В телевизионный проект было подано более 2 700 заявок со всей страны, из которых на кастинг было приглашено 500 участников. И только двадцати двум из них, лучшим из лучших, компетентное жюри предоставило шанс надеть военную форму и окунуться в реалии армейской жизни.

Каждый день пребывания на проекте для новобранцев - это новое испытание. Их задача в течение двух месяцев пройти усиленный курс молодого бойца, научиться стрелять из всех видов стрелкового оружия, водить боевую технику, освоить артиллерийскую науку, минно-взрывное дело, воздушно-десантную подготовку и многое другое. Абсолютно разным людям, парням и девушкам, молодым и аксакалам, из разных городов и областей, имеющим и не имеющим опыт военной службы, звездам шоу-бизнеса, менеджерам, актерам и домохозяйкам - всем даны равные условия для того, чтобы проявить себя и одержать победу. Малейшая ошибка для любого из них может оказаться роковой. По итогам каждого дня один человек покидает проект, и исправить для него уже ничего не возможно.

Дополнительную интригу в программу и стимул для битвы участников привносит наличие призового фонда -автомобиль. В этом сезоне победителя ожидает легендарный внедорожник в самой модной версии - "пикап", в максимально полной, современной и ТОПовой комплектации, соответствующей всем мировым стандартам.

Реализация проекта "Особое Задание" - это в настоящее время самый, без преувеличения, модернистский подход Министерства Обороны нашей страны по популяризации воинской службы, не имеющий аналогов в мире. Что прямо указывает на то, что нынешнее главное военное ведомство страны - это современный, прогрессивный институт, использующий передовые технологии для связи с целевой аудиторией, с населением своей страны.

Смотрите реалити-шоу "Особое Задание - III Сезон". 

http://oz.galatv.kz/about/ 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

НТРК "Ингушетия"
Радио "Путь" им.А-Х. Кадырова:
Общение на сайте
Online
Поиск по сайту
О насОбщественное объединение "Чечено-Ингушское этнокультурное объединение "Вайнах"" Карагандинской области....
Открыть раздел О нас
Председатель областного чечено-ингушского этнокультурного объединения «Вайнах», член областной Ассамблеи народа Казахстана- Увайс ХаважИевич Джанаев...
Открыть раздел Контакты
О насОбщественное объединение "Чечено-Ингушское этнокультурное объединение "Вайнах"" Карагандинской области....
Открыть раздел О нас
КазахстанРеспублика Казахстан является унитарным государством с президентской формой правления, утверждающее себя светским, демократическим, правовым и социальным государством, высшими...
Открыть раздел Казахстан
ДепортацияРаздел приурочен к 31 Мая, Дню памяти жертв политических репрессий сыновей и дочерей вайнахского народа, судьба которых так или иначе связала с Казахстаном....
Открыть раздел Депортация