О насМухаммад (с.а.в.)Контакты

Спорт

 
19 сентября 2013 г.
Сулейман Мохмад порадовал зрителей двумя мощными нокаутами

Четыре «золота» и «бронзу» завоевали казахстанцы на чемпионате Азии по джиу-джитсу.

14 - 15 сентября 2013 года на о.Бали в Индонезии в под эгидой Всеяпонской международной федерации джиу-джитсу (AJJIF) состоялся Чемпионат Азии по джиу-джитсу.

Казахстанская команда, возглавляемая, заслуженным тренером РК Жангаловым Баяном Маратовичем (5 дан), завоевала на этом турнире 4 золотых и одну бронзовую медаль!

На мировой арене джиу-джитсу о казахстанских бойцах знают не понаслышке, наши ребята завоевывают награды самой высшей пробы на всех международных площадках.

Первое золото в весовой категории до 60 кг. нашей команде принес чемпион мира по джиу-джитсу 2011 года (г.Лима. Перу), мастер спорта международного класса из Акмолинской области - Ринат Нургалиев.

Следующий боец из Южно-Казахстанской области - Арман Оспанов пожелал выступить сразу в двух весовых категориях до 66 и 73 кг., и убедительно одержал победы над своими грозными соперниками.

Следует отметить, что Арман является одним из самых серьезных бойцов джиу-джитсу и смешанного стиля в Казахстане, и уже успел заявить о себе на профессиональных площадках по смешанному боевому единоборству ММА.

В весовой категории до 81 кг. Кирилл Якимович из Кокшетау завоевал бронзовую медаль, а в абсолютной весовой категории первым стал представитель Караганды Сулейман Мохмад, порадовавший зрителей двумя мощными нокаутами.

В очередной раз Казахстан подтвердил свой высокий статус Евразийского центра боевых искусств среди таких стран участниц как Индонезия, Индия, Вьетнам, Пакистан, Иран, Филиппины, Малайзия, Таиланд и Сингапур.

http://www.jjf.kz/index.php/ru/11/2-2011-01-17-15-13-34/269-2013-09-18-09-59-00 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Спорт

НТРК "Ингушетия"
Радио "Путь" им.А-Х. Кадырова:
Общение на сайте
Online
Поиск по сайту
О насОбщественное объединение "Чечено-Ингушское этнокультурное объединение "Вайнах"" Карагандинской области....
Открыть раздел О нас
Председатель областного чечено-ингушского этнокультурного объединения «Вайнах», член областной Ассамблеи народа Казахстана- Увайс ХаважИевич Джанаев...
Открыть раздел Контакты
О насОбщественное объединение "Чечено-Ингушское этнокультурное объединение "Вайнах"" Карагандинской области....
Открыть раздел О нас
КазахстанРеспублика Казахстан является унитарным государством с президентской формой правления, утверждающее себя светским, демократическим, правовым и социальным государством, высшими...
Открыть раздел Казахстан
ДепортацияРаздел приурочен к 31 Мая, Дню памяти жертв политических репрессий сыновей и дочерей вайнахского народа, судьба которых так или иначе связала с Казахстаном....
Открыть раздел Депортация