О насМухаммад (с.а.в.)Контакты

Новости

 
18 сентября 2012 г.
Благодарственное письмо г-ну Такирову Ж.А.

Уважаемый Жаик Ахметович!

Мы глубоко признательны Вам за ваш труд по увековечиванию памяти Ахмат-Хаджи Кадырова.
Так суждено было, чтобы Ахмат-Хаджи Кадыров появился на свет именно в поселке Малая Сарань 23 августа 1951 года на благословенной казахской земле.
Его детство прошло среди людей, знавших цену тяжелого шахтерского труда, настоящей человеческой дружбы, искреннего уважения друг к другу независимо от их веры и национальности.

Ахмат-Хаджи Кадыров через всю свою жизнь пронес нравственные принципы, основы которых были заложены именно в Караганде. Свою жизнь он посвятил служению народу. В самые тяжелые годы он разделил с чеченским народом его судьбу и отдал свою жизнь во имя народа.

Он был духовным лидером и Первым Президентом Чеченской Республики, ему было присвоено звание Героя России и его устремления были на сохранение и развитие чеченского народа, на укрепление связей с дружественными странами.
С особой любовью он относился к Казахстану, как с своей Родине, и к народу Казахстана, бывшего рядом с чеченским народом как в годы депортации так и в годы двух последних войн.

Он ушел. На то воля Аллаха! И наш долг помнить все и всех.
Вы, дорогой Жаик Ахметович, совершили гражданский подвиг, и в какой-то степени подтолкнули нас, чеченцев, к работе, которую Вы выполнили с блеском.
Ваша работа имеет глубокий нравственный смысл и способствует духовному воспитанию, укрепляет связи между Казахстаном и Россией, между казахским и чеченским народами.
Благодарим Вас от имени всех вайнахов Казахстана, благодарим всех кто Вам оказал помощь и поддержку, и акимат и активистов.

О Вашей работе проинформировано руководство Чеченской Республики, а СМИ очень хорошо осветили мероприятия, проведенные 23 августа в Караганде.
Мы уверенны, что и в Чечне по достоинству оценят Ваш труд и Ваши помыслы.
Мы желаем Вам здоровья, творческих успехов, и счастья в Вашем доме.


С уважением,                                                                             А. Мурадов


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

eвгения - Уважаемый Ахмет Сейдрахманович!Спасибо Вам огромное за положительный отзыв о работе журналистов. Такие слова именно от Вас многого стоят. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с замечательным ЭКО "Вайнах". С уважением, независимый журналист Евгения Шульц
Чт, 27 сент. 2012, 08:42:08 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

НТРК "Ингушетия"
Радио "Путь" им.А-Х. Кадырова:
Общение на сайте
Online
Поиск по сайту
О насОбщественное объединение "Чечено-Ингушское этнокультурное объединение "Вайнах"" Карагандинской области....
Открыть раздел О нас
Председатель областного чечено-ингушского этнокультурного объединения «Вайнах», член областной Ассамблеи народа Казахстана- Увайс ХаважИевич Джанаев...
Открыть раздел Контакты
О насОбщественное объединение "Чечено-Ингушское этнокультурное объединение "Вайнах"" Карагандинской области....
Открыть раздел О нас
КазахстанРеспублика Казахстан является унитарным государством с президентской формой правления, утверждающее себя светским, демократическим, правовым и социальным государством, высшими...
Открыть раздел Казахстан
ДепортацияРаздел приурочен к 31 Мая, Дню памяти жертв политических репрессий сыновей и дочерей вайнахского народа, судьба которых так или иначе связала с Казахстаном....
Открыть раздел Депортация