О насМухаммад (с.а.в.)Контакты

Новости

 
08 декабря 2011 г.
В Ингушетии запущен исламский сайт

Бисмилляхи Рахмани Рахим! Ассаламу Аллейкум, братья и сестры! В связи с многочисленными обращениями жителей Ингушетии а также проживающих за пределами Республики запущен проект, первый в своем роде, сайт на Исламскую тематику.

На сайте можно найти много интересующих вас тем. Целью официального портала Насыр Кортской мечети www.ingislam.ru является доведения до жителей Ингушетии правильного толкования правил Ислама.

На сайте присутствуют следующие разделы: Новости, Вероучения, Личности Ислама, все для мусульманки, а также такие сервисы как Онлайн Коран, Флеш Коран, Прямое вещание из Мекки, линия доверия, линия доверия для женщин, вопрос/ответ, гостевая книга, видео и аудио галерея, проповеди Имама Насыр Кортской мечети Чумакова Хамзата, прямая трансляция единственного в своем роде телеканала Islamtv. Телевидеокомпания IslamTV является первым и единственным Исламским каналом России. IslamTV вещает на русском языке, обеспечивая 14-часовое вещание и представляет зрителям канала полный спектр телепрограмм: видеоальманахи, лекции и видеопроповеди, новостные, детские и общественные программы. В сетке вещания канала - репортажи с различных мусульманских мероприятий, а также мультипликационные, художественные и документальные фильмы.

Также Вы можете задавать вопросы в онлайн режиме имаму Насыр Кортской мечети Чумакову Хамзату. Кроме этого Вы можете отправлять просьбы на электронный адрес [email protected] о прочтении Дуа (мольбы) больным и находящимся на излечении, эти Дуа будут прочитаны в пятничную молитву (рузбан ламаз).

Помимо всего изложенного и многочисленных разделов сайта, Вы можете просматривать еженедельные видео-интервью Чумакова Хамзата и гостей алимов приглашенных имамом в онлайн студию сайта.

В ближайщем будущем будет запущен раздел прямой трансляции (видеоконференция), где Вы сможете задавать вопросы Чумакову Хамзату, также, администрацией сайта расматривается вопрос о прямом вещании пятничной проповеди.

С уважением   www.ingislam.ru


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

махабат - У мужчины или сезонное обострение психического заболевания или это следствие порчи,неся бред побил жену.Сестра его поддержала и через некоторое время настроила всех против невестки,грозя ей,что не даст жить вместе с братом.Под давлением своих родных, которые его подстрекали он развел жену тройным разводом.А также родные жены потребовали развода,т.к мужчина стал безвольным.Его спрашивали старики,он не хотел разводиться.Эти супруги жили очень дружно.у них трое детей.У нас в народе не любят , когда супруги дружные.Жили без скандалов и ссор.Человек ни с того ни ссего начал очень подозрительно , не с доверием относиться к супруге.А родственники,с котор всегда были ссоры и непонимание неожиданно стали хорошими.Этот мужч очень любил свою семью, но уже 2 года он не появляется в жизни детей.По нашему мазхабу развод зависит от цели.Должно ли быть собственное желание при разводе.Действителен такой развод? Можно ли супруге както связаться с бывшим мужем,чтобы он заботился о свох детях? Какое наказание тем кто принуждают к разводу супругов.
Ср, 22 окт. 2014, 02:47:07 Ответить

Чиэко Вайнах - К сожалению среди нас нет человека с духовным образованием. И мы не в праве отвечать на поставленные вами вопросы. Эту проблему нужно решать локально, в месте непосредственного проживания супругов.
Чт, 23 окт. 2014, 16:11:24 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

НТРК "Ингушетия"
Радио "Путь" им.А-Х. Кадырова:
Общение на сайте
Online
Поиск по сайту
О насОбщественное объединение "Чечено-Ингушское этнокультурное объединение "Вайнах"" Карагандинской области....
Открыть раздел О нас
Председатель областного чечено-ингушского этнокультурного объединения «Вайнах», член областной Ассамблеи народа Казахстана- Увайс ХаважИевич Джанаев...
Открыть раздел Контакты
О насОбщественное объединение "Чечено-Ингушское этнокультурное объединение "Вайнах"" Карагандинской области....
Открыть раздел О нас
КазахстанРеспублика Казахстан является унитарным государством с президентской формой правления, утверждающее себя светским, демократическим, правовым и социальным государством, высшими...
Открыть раздел Казахстан
ДепортацияРаздел приурочен к 31 Мая, Дню памяти жертв политических репрессий сыновей и дочерей вайнахского народа, судьба которых так или иначе связала с Казахстаном....
Открыть раздел Депортация